Главная Новости Компания CSoft приняла участие в двух международных выставках "Технофорум-2007" и "Машиностроение-2007"
Компания CSoft приняла участие в двух международных выставках "Технофорум-2007" и "Машиностроение-2007"

В последнюю неделю мая компания CSoft приняла участие в двух выставках: Технофорум и Машиностроение/MASHEX, которые проходили в ЦВК "Экспоцентр" и МВЦ "Крокус Экспо" соответственно.

Первая международная специализированная выставка "Современные технологии обработки материалов, интеллектуальные станочные системы, оборудование, приборы, инструмент" - "Технофорум-2007" - стала центральным событием прошедшего в ЦВК "Экспоцентр" Международного форума инновационных технологий.

"Машиностроение" - ведущая международная промышленная выставка в России. За высокий уровень организации, особое значение для экономики страны и развитие внешнеэкономических отношений удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) имеет знак Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ).

На стендах компании CSoft была представлена широкая линейка программных продуктов для подготовки конструкторской и технологической документации, решения для перевода бумажного архива в электронный вид: программные продукты серии Raster Arts и широкоформатная техника для сканирования и печати.

Участники и гости выставки имели возможность посмотреть полный цикл обработки архивного документа от стадии сканирования и повышения качества отсканированного изображения, до вывода готового документа на печать. Использование возможностей профессионального широкоформатного оборудования для сканирования, дополненных функционалом гибридных редакторов RasterDesk и Spotlight, вызвало большой интерес у гостей выставки.


 

 

Яндекс.Метрика