GEOFORM+'2008

Официальный сайт http://www.geoexpo.ru/

Группа компаний CSoft приняла участие в 5-м Международном специализированном форуме новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, инженерной геологии и геофизики, строительства тоннелей и подземных коммуникаций —GEOFORM+'2008

Стенд группы компаний CSoft

На стенде группы компаний были представлены разработки CSoft Development для геодезии, геологии, землеустройства, изысканий и проектирования генпланов. Большой интерес у посетителей выставки вызвала линейка профессиональных программных продуктов GeoniCS.
Все желающие смогли ознакомиться с СУБД Oracle, реализующей механизмы хранения пространственных и атрибутивных данных, индексации и разграничения доступа, c растрово–векторной САПР Raster Arts, предназначенной для работы со сканированными чертежами, планами, схемами, топографическими и картографическими материалами, а также с возможностями плоттеровCanon и широкоформатных сканеров Contex, которые также демонстрировались на стенде.

 

Руководитель ГИС направления Александр Ставицкий
и специалисты ГИС-отдела

Демонстрация возможностей плоттеров Canon

Традиционно на стенде CSoft были представлены программные решения компании Autodesk.

12-13 марта в рамках форума прошла 4-я Международная научно-практическая конференция «Геопространственные технологии и сферы их применения», спонсором которой по традиции являлась группа компаний CSoft.
Участники конференции смогли прослушать доклады специалистов CSoft:

  • «Опыт развития технологий создания и ведения ИСОГД и систем мониторинга инженерных коммуникаций на основе СУБД Oracle. Обзор инноваций»;
  • «Гибридные редакторы — профессиональная работа со сканированной документацией»;
  • «Технологическая линейка для изыскательских работ на базе решений компаний CSoft и Autodesk: 1. AutoCAD Civil 3D 2008 — базовая платформа для решения задач землеустроителей и проектировщиков. 2. GeoniCS Топоплан GeoniCS Изыскания RGS — решение геодезических задач. 3. Решение задач инженерной геологии в программе GeoniCS Инженерная геологияGeodirect».

 

 

Конференция. Директор отдела систем обработки сканированных
изображений Илья Шустиков о гибридных редакторах

Директор ГИС-направления Александр Ставицкий
об опыте развития технологий на основе СУБД Oracle

Директор отдела изысканий, генплана и транспорта
Анна Кужелева о возможностях GeoniCS Инженерная Геология

 

Яндекс.Метрика