MASHEX 2008

26-30 мая в МВЦ «Крокус Экспо» прошла выставка Машиностроение/MASHEX -2008, в которой традиционно приняла участие группа компаний CSoft.

MASHEX проводится с 1989 года и за это время стала ведущей промышленной выставкой России, имеющей знак Международного Союза выставок и ярмарок. Охват участников и стран, позволяет считать её достойным аналогом Ганноверской промышленной ярмарки. В этом году на выставочной площади в 70 тысяч квадратных метров расположились стенды 300 компаний из 23 стран мира. На протяжении 5 дней участники демонстрировали передовое оборудование станкостроительной и металлообрабатывающей отраслей, а также новые технологии, сопутствующие отрасли.

Стенд группы компаний CSoft

Участие в MASHEX-2008 – это в первую очередь установление обширного круга деловых контактов между производителями и потребителями, а так же отличная возможность для презентации новых продуктов. Группа компаний CSoft успешно справилась с решением обеих задач. Стенд CSoft, расположенный в самом центре павильона, посетило большое количество гостей и участников выставки, интересующихся современным программным обеспечением.

Специально для машиностроительной выставки группа компаний CSoft представила ряд решений для комплексной автоматизации проектных работ: Autodesk Inventor и MechaniCS, ElectriCS, специальные программные модули COPRA. Особый интерес посетителей вызвал новый интерфейс популярного продукта компании AutodeskAutoCAD Mechanical 2009. Также были продемонстрированы возможности программ для управления и визуализации процесса обработки на станках с ЧПУ – InventorCAM и VERICUT.

Cпециалист ГК CSoft Георгий Лысенко о TechnologiCS

Из линейки продуктов CSoft Development, по рейтингу популярности и количеству вопросов, заданных специалистам CSoft, на первое место можно поставить TechnologiCS - уникальную систему, позволяющую на качественно новом уровне организовать совместную работу специалистов всех отделов и обеспечить непрерывность информационного сопровождения производственных процессов от разработки конструкции изделия до контроля его изготовления.

Важно отметить информационное значение выставки. Так многие посетители стенда не знали об электронном архиве NormaCS, но почти все подходившие заинтересовались возможностями данной программы. Стоит отметить, что после обновления программной оболочки NormaCS поиск документов стал ещё проще.

Специалист ГК CSoft Анна Лохматихима о Raster Arts

Ну и конечно, на протяжении всей выставки не оставалась без внимания часть стенда с оборудованием для профессиональной печати и сканирования. Предлагаемые CSoft решения по переводу бумажного архива, а в первую очередь чертежей, в электронный вид с помощью линейки профессиональных программных продуктов Raster Arts, не оставили равнодушными конструкторов и инженеров.

Подводя итоги, можно сказать, что выставка выявила большой интерес специалистов к новым программным продуктам, представленным CSoft. Радует, что современные программные решения завоёвывают всё большую популярность среди отечественных производителей оборудования.

 

Яндекс.Метрика