Главная Новости НЕФТЕГАЗ-2008
НЕФТЕГАЗ-2008

27 июня в выставочном комплексе «Экспоцентр» завершилась 12-я международная выставка «Нефтегаз-2008 — оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». Пришло время подводить итоги проделанной работы.

На сегодняшний день «Нефтегаз» - это крупнейшая отраслевая выставка в области нефтегазовой индустрии: сотни участников, среди которых ведущие производители нефтегазодобывающего и нефтеперерабатывающего оборудования из Европы, Азии и Америки, тысячи посетителей, возможность установления новых торговых связей.

Стенд группы компаний CSoft

Участием в выставке группа компаний CSoft решила сразу несколько задач. Конечно же, это имиджевая реклама, ведь участие в таких выставках подтверждает серьезный статус компании. Не менее важно налаживание новых деловых контактов и поддержание старых - с постоянными клиентами, которые используют в работе программные продукты, предлагаемые ГК CSoft.

У специалистов, ежедневно работавших на стенде группы компаний, все желающие могли получить консультацию по программным решениям в области изысканий, геологии, архитектуры и строительства, геоинформационных и мониторинговых систем, документооборота и электронных архивов, систем нормативной документации. Кроме того, на стенде было представлено оборудование для профессиональной печати и сканирования, а также предлагаемые CSoft решения по переводу бумажного архива в электронный вид с помощью линейки профессиональных программных продуктов Raster Arts.

Демонстрация решений по переводу

К началу выставки был приурочен выход свежего номера CADmaster - журнала для профессионалов в области САПР, на этот раз уделившего особое внимание проектированию промышленных объектов.

ГК CSoft представила современные программные решения для автоматизированного проектирования систем электроснабжения промышленных предприятий (линейка программных продуктов ElectriCS), для проектирования систем гидропневмоэлементов, зубчатых зацеплений, валов, расчета размерных цепей, инженерного анализа, создания пользовательских библиотек (программа MechaniCS), а также программный пакет AutomatiCS ADT, предназначенный для автоматизации проектирования, реконструкции и эксплуатации систем контроля и управления (КИПиА, АСУТП), учета энергии, цепей вторичной коммутации.

Демонстрация программного комплекса Model StudioCS

Из новых разработок CSoft Development следует особо отметить программный комплекс Model Studio CS, средствами которого осуществляется трехмерное проектирование систем трубопроводов (пара, воды, систем водо- и газоснабжения и др.). Помимо Model Studio CS, на стенде можно было ознакомиться со следующими программными продуктами для разработки проектов трубопроводных систем: Piping Systems FluidFlow, СТАРТ, Изоляция, Предклапан и, наконец, PLANT–4D Athena (эта система автоматизированного проектирования предназначена специально для проектирования объектов нефтяной, нефтехимической, газовой промышленности и других объектов с разветвленной системой трубопроводов).

Демонстрация возможностей PLANT-4D

Посетители стенда обращали внимание не только на профильные программы. Многих заинтересовали решения для управления информационными потоками и электронной документацией в проектных, конструкторских, производственных организациях. Для этих целей предназначена программа TDMS, а также система NormaCS, ориентированная на хранение, поиск и отображение нормативных документов и ГОСТов.

Участие группы компаний CSoft в выставке можно считать успешной презентацией бренда и линейки программных продуктов. В огромной мере этот успех достигнут благодаря прекрасной работе специалистов группы компаний.

 

Яндекс.Метрика