Главная Растровое редактирвоание
Spotlight | Выбор и редактирование растровых объектов
Реализованная в программе интеллектуальная объектная технология выбора растровых данных позволяет редактировать растровое изображение методами, аналогичными тем, которые используются при работе с векторными объектами.
 
С помощью Spotlight можно редактировать растровые примитивы, такие как отрезки, дуги, окружности, полилинии и т.д. Редактирование растровых объектов производится теми же инструментами, что и редактирование векторных объектов. Такой режим работы дает возможность вносить любые изменения в растровое изображение, используя привычные инструменты для работы с векторной графикой. Гибридное редактирование растровой и векторной графики позволяет значительно сократить время и повысить точность при внесении изменений в отсканированный документ без векторизации.


Выбор растровой окружностиРедактирование растровой окружности

Технология гибридного (растрового - векторного) редактирования дает возможность использовать привычные инструменты точного позиционирования, такие как: объектная привязка, объектное и полярное отслеживание. Эти режимы работают как с векторными, таки и с растровыми элементами.
 
 


Яндекс.Метрика